Ihre Ansprechpartner im Überblick

Haus Hellersen

Komm. Einrichtungsleitung

Komm. Einrichtungsleitung

Daniel Neutzner


Tel.: 02351 - 447 - 523
d.neutzner@wessel-gruppe.de
Pflegekoordinatorin

Pflegekoordinatorin

Claudia Neumann


Tel.: 02351 - 447 - 541
c.neumann@haus-hellersen.de
Empfang und Verwaltung Haus Hellersen  Bewohnerverwaltung - Betreuung

Empfang und Verwaltung Haus Hellersen
Bewohnerverwaltung - Betreuung

Sigrid Illichmann


Tel.: 02351 – 447 – 510
Empfang@haus-hellersen.de

Bereichsleitung Eingliederungshilfe

Katharina Tchorz


Tel.: 02351 - 447 - 570
k.tchorz@haus-hellersen.de
STELLV. BEREICHSLEITUNG EINGLIEDERUNGSHILFE   Wohnbereichsleitung Außenwohngruppe

STELLV. BEREICHSLEITUNG EINGLIEDERUNGSHILFE
Wohnbereichsleitung Außenwohngruppe

Manuel Janßen


Tel.: 02351 - 3 795 483
m.jansen@haus-hellersen.de

Pflegedienstleitung

Sarah Pick


Tel.: 02351 - 447 - 541
s.pick@haus-hellersen.de
Technischer Leiter

Technischer Leiter

Kevin Pehl


Tel.: 02351 - 447 - 525
k.pehl@haus-hellersen.de

ZURÜCK